China-Review.com.ua » Новости » Определена дата выхода MIUI 8

Определена дата выхода MIUI 8

Поделиться:
05 июля, 2016
Автор: EVG
5 159
0

Xiaomi анонсировала MIUI 8 в мае. Бета-версия прошивки будет общедоступна на отдельных моделях Xiaomi в июле. Теперь официально определена дата выхода MIUI 8.

Xiaomi анонсировала MIUI 8 в мае, а в июне во время запуска фаблета Mi Max сообщила, что бета-версия будет общедоступна на отдельных моделях Xiaomi в июле.

Публичная бета будет выпущена 11 июля. Она будет доступна для Xiaomi Mi 5, Mi Max, Mi Note, Mi 4i, Mi 4, Mi 3, Mi 2, Redmi Note 3, Redmi Note 2, Redmi Note Prime, Redmi Note, Redmi 2 Prime, Redmi 2 и Redmi 1s. Но это ещё не вся важная информация.

Стабильная сборка MIUI 8 является очень ожидаемой и обещает принести много нововведений. Наконец-то появилось официальное заявление от Xiaomi. MIUI 8 станет доступна 16 августа 2016 года.

В наличии уже есть стабильная сборка MIUI 7.5, в которой реализованы некоторые функции, ожидавшиеся в MIUI 8. Тем не менее, в «восьмёрке» будет много нового, в связи с чем её так ждут. Это в том числе разделение экрана, запись происходящего на экране, платежи с помощью отпечатка пальца. Заметим, что, возможно, не все эти функции будут доступны с 16 августа.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео