China-Review.com.ua » Новости » Hisense E76 – смартфон с шифрованием звонков

Hisense E76 – смартфон с шифрованием звонков

Поделиться:
03 июля, 2016
5 166
0

На самом деле в функции шифрования звонков и данных нет ничего необычного. В маркете полно программ такого типа. Однако у Hisense E76 эта фича реализована на аппаратном уровне.

На самом деле в функции шифрования звонков и данных нет ничего необычного. В маркете полно программ такого типа. Однако у Hisense E76 эта фича реализована на аппаратном уровне. Новинка использует специальный процессор “безопасности”. Кроме того, предусмотрено программное шифрование и есть сканер отпечатка пальца.

Что касается традиционных характеристик, то в этом плане Hisense E76 хороший середнячок. У него качественный цельнометаллический корпус, FHD дисплей на 5,5 дюймов и 2.5D-стеклом, новейший процессор Snapdragon 430, 3 ГБ оперативки, 32 ГБ флеш-памяти, камеры на 5 Мп и 13 Мп, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч. Работает смартфон под управлением фирменной прошивки на базе Android 6.0. Еще важной особенностью новинки является поддержка всех основных стандартов сотовой связи, включая CDMA.

В Китае официальная цена Hisense E76 – 1999 юаней ($305).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео