China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Знаем слоган UMi Super и победителя конкурса

Знаем слоган UMi Super и победителя конкурса

Поделиться:
01 июля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
3 978
0

Редакция China Review и представители компании UMi выбрали лучший слоган для продвижения UMi Super в русскоязычном сегменте сети. Поздравляем победителя!

Неделю назад на China Review стартовал необычный конкурс — читатели должны были придумать девиз для модели UMi Super, этот же смартфон стал призом автору лучшего текста. Интересно, как звучит лучший слоган и кто победил?

Прежде чем раскрыть все карты, предлагают почитать наш объективный обзор смартфона и/или посмотреть видеообзор:

В конкурсе приняли участие 43 читателя, девизов было предложено намного больше — некоторые целые списки и даже графическое исполнение представили. Загляните в комментарии к конкурсному посту, все там.

Но редакции заодно с представителями UMi нужно было выбрать только один слоган и его автором стал Зарубин Александр Сергеевич. Звучит слоган так:

«UMi Super. Необычное в обычном»

Мы в курсе, что фраза в сети встречается нередко, но в контекст она вписывается отлично и правильно подает продукт. Вероятно, в скором времени увидим этот текст на постерах модели Super от UMi.

Поздравляем Александра с победой в конкурсе и новым смартфоном! В ближайшее время выйдем на связь и расскажем, как получить приз.

Всем спасибо за участие и креатив!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео