China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Разыгран смартфон Vernee Thor, называем победителя!

Разыгран смартфон Vernee Thor, называем победителя!

Поделиться:
23 июня, 2016
Автор: Vadim Zlenko
2 727
0

Конкурс завершен, называем победители — кому достанется смартфон Vernee Thor

Отведенная на конкурс Vernee Thor неделя позади, пришло время подвести итоги и назвать победителя — кому достанется призовой смартфон.

За классный аппарат решили побороться 235 человек, список конкурсантов доступен по этой ссылке. Это копия таблицы Google Forms без поля "электронная почта", каждая запись снабжена временной отметкой и порядковым номером.

Победителя определил генератор случайных чисел на randomus.ru. Розыгрыш был создан в день запуска конкурса, генерация числа-победителя по нему проведена только один раз — это такая фишка сервиса. При выборе победителя мы руководствовались рекомендациями рандомуса.

И победитель розыгрыша Vernee Thor — номер 77, Валера Гексов.

ссылка на результат генерации

Мы поздравляем Валерия с победой в конкурсе! В ближайшее время напишем на электронную почту и расскажем, как получить Vernee Thor.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео