China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — выиграй смартфон Bluboo Maya

КОНКУРС — выиграй смартфон Bluboo Maya

Поделиться:
17 июня, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
7 462
0

Компания Bluboo устроила розыгрыш свого нового смартфона Bluboo Maya. Принимайте участие и выигрывайте аппарат!

На днях мы уже рассказывали про новинку Bluboo Maya — ориентированый на девушек (скорее позиционированием) недорогой аппарат с интересным корпусом, 4-ядерным процессором 1.3ГГц, 2GB+16GB, 5.5" HD экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 3, 3000mAh батарей и на Android 6.0. Теперь же у вас есть возможность заполучить аппаратик себе. 

Условия конкурса Bluboo очень простые — для участия потребуется буквально пару минут, а победителя определит бесстрасный рандомайзер. Так что шансы равные (а уж мы позаботимся, чтобы все было честно).

Как принять участие в розыгрыше:

  1. Присоединяйтесь к группе в VK компании Bluboo
  2. Нажмите «Мне нравится» и поделитесь этой записью со своего аккаунта VK
  3. Заполните заявку на участие в розыгрыше Bluboo Maya вот тут:

Заявка на участие в розыгрыше Bluboo Maya

Внимание: Заявка и все поля заявки обязательные для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с «1», именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не учавствуют.

Конкурс проводим с 17.06.2016 до 22:00 26.06.2016, смартфон разыграем на следующий день. Победителя конкурса определит беспристрастный сервис randomus.ru.

ВАЖНО! Мы делаем честные конкурсы и от вас ждем такого же честного участия. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса. Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов China Review в период с 17.06.2016 до 26.06.2016, также исключаются. 

Пожалуйста еще раз внимательно перечитайте условия участия в конкурсе! Вступите в обе группы, сделайте перепост записи, внимательно заполните форму участника конкурса.

И пусть повезет именно вам!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео