China-Review.com.ua » Новости » Большая распродажа на Lightinthebox.com

Большая распродажа на Lightinthebox.com

Поделиться:
13 июня, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 216
0

Магазин lightinthebox затеял очередную распродажу, которая продлится до 21 июня. В этот раз в цене просели множество позиций — от игровых контроллеров и до смартфонов

Магазин lightinthebox затеял очередную распродажу, которая продлится до 21 июня. В этот раз в цене просели множество позиций — от игровых контроллеров и до смартфонов, оценить весь список можно на странице акции:

Из позиций, на которые стоит обратить внимание:

XIAOMI Redmi 3 — хитовый бюджетник с достойным железом (Snapdragon 616, 2GB+16GB) и впечатляющим аккумулятором 4000mAh. Чуть ли не лучшее предложение за свои деньги.

Цена: $139.15

HOMTOM HT3 — по-настоящему доступное предложение на MTK 6580 с 1GB + 8 GB памяти. Неплохая звонилка с достаточной большинству автономностью благодаря батарее 3000мАч.

Цена: $48.99

Xiaomi Yi Smart Car — автомобильная камера (видеорегистратор) от Xiaomi. Оснащена 12MP CMOS сенсором и пишет 1080р @ 60fps видео, снимает фотографии, умеет подключаться к смартфону.

Цена: $59.99

Wireless Hands-free Bluetooth Car Kit — автомобильная система управления hands-free, FM-трансмиттер и два порта для зарядки техники от прикуривателя впридачу.

Цена: $10.49

Wireless Bluetooth Remote Controller Gamepad — необычный беспроводной геймпад, ориентированный в первую очередь на владельцев VR-шлемов. Впрочем, и без вертуальной реальности разным платформерам аксессуар может добавить комфортности в геймплей.

Цена: $3.99

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео