China-Review.com.ua » Новости » Акции и большие скидки на Geekbuying.com

Акции и большие скидки на Geekbuying.com

Поделиться:
03 июня, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 987
0

Китайский магазин Geekbuying в честь 4 годовщины работы открыл сезон больших распродаж. Скидки и акционные предложения будут радовать покупателей с 1 по 17 июня, и включают товары дня, брендовые сейлы, групповые покупки и отдельный раздел RC Toys and Hobbies

Китайский магазин Geekbuying в честь 4 годовщины работы открыл сезон больших распродаж. Скидки и акционные предложения будут радовать покупателей с 1 по 17 июня, и включают товары дня, брендовые сейлы и отдельный раздел RC Toys and Hobbies.

На странице акции на Geekbuying непросто сразу разобраться, что к чему — глаза разбегаются. Определенно не стоит пропустить купоны:

  • $20 на покупку от $350 (до 14.06) — GKB4TH
  • $10 на покупку от $350 (с 14.06 по 17.06) — 4THOFF

Дневные распродажи обновляются 1, 3, 4, 7, 9 и 13 июня. На данный момент в списке смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro за $209.99, планшет Teclast X89 за $74.99, роутер Xiaomi Mi WiFi 3 за $31.99 и еще три позиции.

Распродажи ES Warehouse Sale нам, к сожалению, не интересны — Украина не входит в число стран доставки. Зато можно заглянуть в раздел RC Toys and Hobbies. Там размещены управляемые игрушки, квадрокоптеры, VR шлемы и прочие милую сердцу гика гаджеты. По скидкам, понятное дело. А 6 июня стартует загадочная 72 HOURS SECKILL, возможно, предложение окажется стоящим.

И вишенка на торте — групповые покупки. Для заявок на странице предусмотрели отдельную форму.

Закончу обзор предложений Geekbuying предзаказными скидками на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2. Сам гаджет предлагается купить за $39.99 (немало, но типично для горячей новинки на старте продаж иметь завышенную цену), сменные ремешки обойдутся в $4.99. Есть в списке и классический Mi Band, за него просят $15.99.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео