China-Review.com.ua » Новости » Cкидка $70 на предзаказ «убийцы флагманов» UMi Super

Cкидка $70 на предзаказ «убийцы флагманов» UMi Super

Поделиться:
01 июня, 2016
Автор: Vadim Zlenko
6 353
0

UMi предлагает здорово сэкономить на покупке своего нового смартфона UMi Super

Маркетинг на грани фола — это то, чем занимается UMi. В том числе продвигая «убийцу флагманов» UMi Super. Производитель ставит на использование в смартфоне компонентов авторитетных компаний (Samsung, Sony, Sharp и др.), жонглирует цифрами (4 ГБ ОЗУ) и не устает акцентировать внимание на заботе о пользователе. Такой подход неизбежно вызывает резонанс и привлекает внимание. Жаль только за рекламной шелухой теряется сам аппарат.

Тизер UMi Super:

UMi Super не является настоящим убийцей флагманов, каким в свое время был OnePlus One. Потому как модель не предлагает флагманских характеристик при ценнике смартфона среднего уровня. С другой стороны, далеко не каждый готов заплатить двойную или даже тройную цену за крутую камеру, несколько не факт что нужных фич и крутой шильдик на корпусе. И тут аппарат уровня Super выглядит как разумный выбор. Модель имеет привлекательный дизайн, корпус преимущественно металлический. У смартфона 5.5-дюймовый LTPS IPS дисплей с разрешением FHD, чипсет Mediatek Helio P10 с частотой процессора 2 ГГц, 4GB RAM и 32GB ROM (есть поддержка карт памяти до 256 ГБ). Камера от Panasonic с сенсором 13МР, связь LTE, сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C. Батарея емкая — 4000mAh, и есть система быстрой зарядки PE+. Прошивка на базе Android 6.0. Разве что с ценой все непросто — $249.99, но есть нюансы. Пусть не флагман, но смарт довольно интересный — явно найдет своего покупателя.

Первые UMi Super готовы к отправке:

На данный момент у медели уже более 66 000 предзаказов и число желающих приобрести UMi Super постепенно растет. Не в последнюю очередь потому, что производитель предлагает сэкономить $70 на покупке. Действует предложение с 25 мая до 10 июня. Нужно подать заявку на предзаказ на сайте компании и в ближайшую среду UMi пришлет на почту скидочный купон.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео