China-Review.com.ua » Новости » Новая модель ZUK Z2 выйдет в этом месяце

Новая модель ZUK Z2 выйдет в этом месяце

Поделиться:
19 мая, 2016
3 832
0

Как мы помним, месяц назад ZUK представила новую модель под названием ZUK Z2 Pro. Но о простой версии ZUK Z2 ни слуху ни духу. Теперь кое-что стало известно.

Как мы помним, месяц назад ZUK представила новую модель под названием ZUK Z2 Pro. Но о простой версии ZUK Z2 ни слуху ни духу. Теперь кое-что стало известно.

Генеральный директор компании опубликовал первый рендер с новинкой и сказал, что она выйдет в этом месяце. Характеристики он не уточняет, но судя по названию, модель должна быть на класс ниже Pro-версии. Кроме того, по изображению видно, что ZUK Z2 немного отличается от Z2 Pro. А именно задняя камера перенесена с середины крышки в левый верхний угол. В остальном они похожи.

Напомним, ZUK Z2 Pro получил стеклянной корпус и оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED дисплеем, процессором Snapdragon 820, 4/6 ГБ RAM, 64/128 ГБ флеш-накопителем, USB 3.1 Type-C и сканером отпечатков пальцев на передней панели.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео