China-Review.com.ua » Новости » На новых рендерах OnePlus 3 выглядит, как смартфоны Sony Xperia

На новых рендерах OnePlus 3 выглядит, как смартфоны Sony Xperia

Поделиться:
14 мая, 2016
4 119
0

Вчерашняя утечка фото OnePlus 3 оставила неоднозначное мнение по поводу дизайна. И вот сегодня обнаружены другие изображения грядущего флагмана, на которых он выглядит, как одна из моделей Sony Xperia.

Вчерашняя утечка фото OnePlus 3 оставила неоднозначное мнение по поводу дизайна. И вот сегодня обнаружены другие изображения грядущего флагмана, на которых он выглядит, как одна из моделей Sony Xperia.

Говорят, эти картинки были замечены на веб-сайте какой-то онлайн игры, после чего их быстро удалили. С высокой вероятностью, это фейк, но все может быть.

Из особенностей дизайна следует отметить наличие отдельной кнопки под камеру, сканер отпечатков пальцев на передней панели, минимальные рамки и угловатой формы дизайн, что сейчас не в тренде.

Согласно ранее полученной информации, на рынке OnePlus 3 появится в двух версиях – стандартной с 4 ГБ RAM / 32 ГБ ROM и топовой с 6 ГБ RAM / 64 ГБ ROM. Обе будут использовать процессор Snapdragon 820, оснащены задней камерой на 16 Мп, USB Type-C, двумя SIM, батареей на 3500 мАч и фирменной прошивкой на базе Android 6.0. Цена ожидается на уровне Xiaomi Mi5, то есть в районе 2000-2500 юаней ($310-385).

В каком случае OnePlus 3 красивее:


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео