China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор шпионских фото Xiaomi Mi Band 2

Фотообзор шпионских фото Xiaomi Mi Band 2

Поделиться:
10 мая, 2016
6 220
0

Несколько дней назад была новость, что выход Xiaomi Mi Band 2 откладывается на месяц из-за проблем на производстве. Возможно, по этой причине сегодня и не состоялась премьера фитнес-браслета вместе с фаблетом Xiaomi Mi Max и MIUI 8.

Несколько дней назад была новость, что выход Xiaomi Mi Band 2 откладывается на месяц из-за проблем на производстве. Возможно, по этой причине сегодня и не состоялась премьера фитнес-браслета вместе с фаблетом Xiaomi Mi Max и MIUI 8. Однако в Сеть просочилось много фото с новинкой, которых хватит даже на стандартный фотообзор.

Как и ожидалось, ключевым нововведением второго Mi Band 2 станет дисплей. Теперь такие параметры, как заряд батареи, пульс, количество шагов или просто время можно будет отслеживать прямо на экране устройства, а не лезть в приложение своего смартфона.

По слухам, цена новинки составит 99 юаней ($16), как у Mi Band 1S.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео