China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман Smartisan T3 выйдет летом

Новый флагман Smartisan T3 выйдет летом

Поделиться:
06 мая, 2016
4 280
0

Предыдущий флагман Smartisan T2 вышел всего полгода назад и его уже собираются обновить. Ожидается, что новая модель Smartisan T3 дебютирует в июне и в отличие от предшественника, будет настоящим топом.

Предыдущий флагман Smartisan T2 вышел всего полгода назад и его уже собираются обновить. Ожидается, что новая модель Smartisan T3 дебютирует в июне и в отличие от предшественника, будет настоящим топом.

Согласно свежим слухам, новинка выйдет в двух версиях – стандартной со Snapdragon 820 и топовой на модифицированном Snapdragon 823. Кроме того, модели будут отличаться разрешением экранов и емкостью батарей – FHD и 3500 мАч против 2K и 4500 мАч соответственно. За диагональ, не уточняется.

Предполагаемый вид спереди Smartisan T3.

Что касается дизайна, то снова планируется корпус с двух сторон покрытый стеклом. На сей раз Gorilla Glass 4. Также отмечается наличие сканера отпечатков пальцев на передней панели.

Цена наверняка будет высокой. Предыдущие флагманы потому и не выстрелили, что были слишком дорогие на фоне конкурентов. Думаем, ценник Smartisan T3 будет начинаться минимум от $400.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео