China-Review.com.ua » Новости » Фото Xiaomi Max засветились на TENAA – металлический корпус и сканер

Фото Xiaomi Max засветились на TENAA – металлический корпус и сканер

Поделиться:
05 мая, 2016
5 009
0

Вчера мы впервые увидели, как в действительности выглядит фаблет Xiaomi Max. Новинка засветилась в официальном рекламном ролике. Теперь появилась возможность детально рассмотреть дизайн благодаря фото из TENAA.

Вчера мы впервые увидели, как в действительности выглядит фаблет Xiaomi Max. Новинка засветилась в официальном рекламном ролике. Теперь появилась возможность детально рассмотреть дизайн благодаря фото, которые появились на сайте китайского центра сертификации TENAA.

Если коротко, внешне Xiaomi Max увеличенная копия Redmi 3 Pro со сканером. Отличия только спереди. У Max датчики приближения/освещения и фронтальная камера размещены симметрично друг к другу.

Из особенностей – так называемый "трехступенчатый" дизайн задней крышки, когда основная часть из металла, а сверху и снизу пластиковые вставки.

Характеристики, к сожалению, на TENAA пока не опубликованы. Но согласно ранее полученным данным, Xiaomi Max оснащен 6,44-дюймовым FHD дисплеем, процессором Snapdragon 650, 2/3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ флэш-памяти, камерами разрешением 16 и 5 Мп и батареей ёмкостью 4500 мАч.

По слухам, цена составит 1299 юаней ($ 200). Официальная премьера состоится 10 мая.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео