China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Max на рендере

Xiaomi Max на рендере

Поделиться:
02 мая, 2016
5 202
0

В Сети появился неофициальный рендер грядущего фаблета Xiaomi Max, премьера которого запланирована на 10 мая.

В Сети появился неофициальный рендер грядущего фаблета Xiaomi Max, премьера которого запланирована на 10 мая.

В целом изображение соответствует слухам (металлический корпус, сканер сзади), но есть нюансы из-за которых его нельзя назвать подлинным.

Во-первых, не совпадает дизайн и размещение фронтальной камеры, а также датчиков освещения и приближения с аналогичными на официальном тизере.

Кроме того, если сравнить с ранее просочившимся шпионским фото лицевой панели, то заметим другой рисунок сенсорных кнопок под дисплеем.

В общем, рендер любопытный, но скорее всего, фейк.

Согласно слухам, в Китае цена Xiaomi Max составит около $200. За эти деньги покупатель получит огромный 6,44-дюймовый FHD дисплей, процессор Snapdragon 650, 2/3 ГБ оперативной памяти, от 16 ГБ встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, камеры на 5 Мп и 16 Мп (запись 4K видео), батарею на 4500 мАч и MIUI на свежем Android 6.0.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео