China-Review.com.ua » Новости » Пример фото снятого на камеру грядущего OnePlus 3

Пример фото снятого на камеру грядущего OnePlus 3

Поделиться:
28 апреля, 2016
3 707
0

Вчера вечером генеральный директор OnePlus опубликовал фотографию с надписью Парк. На первый взгляд ничего особенного, но только если брать во внимание, что готовится к выходу новый флагман OnePlus 3.

Концепт OnePlus 3.

Вчера вечером генеральный директор OnePlus опубликовал фотографию с надписью "Парк". На первый взгляд ничего особенного, но только если брать во внимание, что готовится к выходу новый флагман OnePlus 3.

Аналогично совсем недавно пиарили флагман-конкурент Xiaomi Mi5. Очевидно, нам пытаются намекнуть, что у OnePlus 3 будет хорошая камера. Правда, вау-эффекта этот снимок не производит. Обычное фото неплохой мобильной камеры. Возможно даже сенсор тот же, что и у Mi5 – Sony IMX298 на 16 Мп.

Напомним, согласно утечкам, OnePlus 3 выйдет в двух версиях. Обе получат топовый процессор Snapdragon 820, но разное количество оперативной и встроенной памяти – 6 ГБ / 64 ГБ и 4 ГБ / 32 ГБ соответственно.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео