China-Review.com.ua » Новости » NO.1 анонсировала новые смартчасы G4 и назвала ценник

NO.1 анонсировала новые смартчасы G4 и назвала ценник

Поделиться:
15 апреля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 564
0

25 апреля стартуют продажи NO.1 G4. Ценник как для гаджета с SIM-кой и обязательным списком смарчасовых наворотов божеский

В полку смартчасов ожидается пополнение — 25 апреля стартуют продажи NO.1 G4. Ценник как для гаджета с SIM-кой и обязательным списком смарчасовых наворотов божеский — $39.99.

Модель NO.1 G4 дизайном сильно напоминает классическую вариацию Samsung Gear S2, ту что в металле. Оснащены часы 1.2" круглым экраном с разрешением 240х240 точек и поддержкой 3D TOUCH (что бы это не означало), чипсетом MTK 6261 c 2G связью, 350mAh аккумом с быстрой зарядкой, Bluetooth 3.0 и джентльменским набором из звонков, нотификаций, спорт-функциональности и офисного софта. Жаль только на своей ОС, не Android Wear. Цвета три, можно выбрать ремешок — из кожзама или металла.

Больше информации про NO.1 G4 найдете на офсайте компании

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео