China-Review.com.ua » Новости » Первый тизер с изображением нового флагмана ZUK Z2 Pro

Первый тизер с изображением нового флагмана ZUK Z2 Pro

Поделиться:
14 апреля, 2016
4 062
0

Ранее генеральный директор ZUK подтвердил, что скоро выйдет новый флагман Z2 Pro и в тоже время похожая модель засветилась в Antutu. А сегодня компания опубликовала первый тизер с изображением неизвестной новинки.

Ранее генеральный директор ZUK подтвердил, что скоро выйдет новый флагман Z2 Pro и в тоже время похожая модель засветилась в Antutu. А сегодня компания опубликовала первый тизер с изображением неизвестной новинки.

Все указывает на то, что перед нами кусочек изображение нового флагмана ZUK Z2 Pro.

В дизайне узнаются черты предыдущего поколения, но новинка, однозначно, выглядит изящнее. Судя по тому, что сзади сканера отпечатков пальцев нет, то как и у предшественника, он находится спереди. Кроме того, стоит отметить наличие модуля (под вспышкой), который напоминает лазерный автофокус.

Согласно информации из Antutu, предполагаемый ZUK Z2 Pro получит FHD дисплей неустановленного размера, топовый процессор Snapdragon 820, 3 ГБ или 4 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, камеры на 8 Мп / 13 Мп и фирменное ПО на базе Android 6.0.

Премьера ожидается 21 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео