China-Review.com.ua » Новости » Примеры снимков на камеру Huawei P9

Примеры снимков на камеру Huawei P9

Поделиться:
07 апреля, 2016
5 499
0

Вашему внимаю подборка снимков из Сети, сделанных на камеру Huawei P9 в различных условиях.

[media=http://youtu.be/EPwpFojqFww]

Официальный пром-ролик.

Как известно, главная изюминка новых флагманов Huawei P9 и P9 Plus – продвинутая камера, разработанная совместно с немецким фотобрендом Leica. Ее особенность в двух фотомодулях, каждый из которых имеет разрешение 12 Мп, но один снимает в цвете, другой – монохромный. Благодаря этому удалось улучшить на 50% контрастность и в три раза увеличить поток проходящего света. По словам Huawei, камера P9 захватывает на 270% больше света, чем iPhone 6S и на 70% больше, чем Galaxy S7.

Но одно дело об этом рассказывать и другое увидеть реальные примеры. Вашему внимаю подборка снимков из Сети, сделанных на камеру Huawei P9 в различных условиях (день, ночь, помещение, макро и так далее). Что скажете, iPhone и Galaxy должны переживать за свое лидерство?

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео