China-Review.com.ua » Новости » Флагман JiaYu S4 на Helio X20 выйдет летом

Флагман JiaYu S4 на Helio X20 выйдет летом

Поделиться:
13 марта, 2016
8 227
0

Старый-добрый китайский производитель JiaYu все никак не уйдет в анналы истории. Судя по свежим данным, компания в ближайшее время может удивить сразу тремя новинками, притом одна из них будет на топовом процессоре Mediatek Helio X20.

Возможный дизайн JiaYu S4.

Старый-добрый китайский производитель JiaYu все никак не уйдет в анналы истории. Последнее, что мы слышали об этой компании, ее купил сотовый оператор из Филиппин. Однако никакой активности за этой новостью не последовало и можно было подумать, что история JiaYu на этом закончилась.

Но, судя по свежим данным, компания в ближайшее время может удивить сразу тремя новинками, притом одна из них будет на топовом процессоре Mediatek Helio X20.

Немецкий дистрибьютор JiaYu сообщает, что в середине апреля к ним в Германию прилетит официальная делегация из Китая, которая с собой привезет три новинки – Jiayu S4, F3 и F4.

Флагманская модель будет на базе 10-ядерного процессора Helio X20. Скорее всего, речь идет о Jiayu S4, так как по логике она представляет ведущую линейку компании. По остальным моделям, к сожалению, нет подробностей.

По ожиданиям немцев, продажи флагманского смартфона начнутся в июне-июле, а его цена составит около 200 евро (для жителей Германии).

Если это правда, то у Doogee F7 будет конкурент.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео