China-Review.com.ua » Новости » Ulefone продала 350 000 смартфонов Power

Ulefone продала 350 000 смартфонов Power

Поделиться:
11 марта, 2016
3 378
0

По словам Ulefone, на сегодняшний день продажи модели Power составили 350 000 единиц. На фоне аналогичных цифр от Xiaomi или LeEco – это мелочь. Однако для компании второго эшелона можно считать большой успех, особенно если модель не так давно появилась на рынке.  

По словам Ulefone, на сегодняшний день продажи модели Power составили 350 000 единиц. На фоне аналогичных цифр от Xiaomi или LeEco – это мелочь. Однако для компании второго эшелона можно считать большой успех, особенно если модель не так давно появилась на рынке. В продаже Ulefone Power с января этого года.

Изюминка Ulefone Power – огромный аккумулятор на 6050 мАч. С ним смартфон может работать четыре дня без подзарядки. Кроме того, у модели большой 5,5-дюймовым FHD дисплей со стеклом Gorilla Glass 3, 8-ядерный процессор MTK6753, 3 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM, основная камера на 13 Мп Sony IMX214, сканер отпечатков пальцев и поддерживаются две SIM. Цена в Китае около $180.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео