China-Review.com.ua » Новости » Meizu выпустит новую серию смартфонов на чипе Helio X25

Meizu выпустит новую серию смартфонов на чипе Helio X25

Поделиться:
07 марта, 2016
5 880
0

По словам одного из китайских инсайдеров, Meizu готовит новую серию смартфонов,  которые будут оснащены улучшенными чипами Helio X25.

Иллюстрация.

По словам одного из китайских инсайдеров, Meizu готовит новую серию смартфонов,  которые будут оснащены улучшенными чипами Helio X25.

На текущий момент модельный ряд Meizu насчитывает три серии: среднюю MX, топовую Pro и бюджетную Blue Charm. Эта, судя по чипу, будет между MX и Pro. Предполагается, что Helio X25 – это улучшенная версия 10-ядерного Helio X20, у которого CPU работает на более высокой частоте и в целом чипсет мощнее.

Есть предположения, что смартфоны новой линейки будут близки в топовым, только небольших размеров. Раньше неоднократно ходили слухи о мини-версии Meizu Pro 5 mini, возможно, в этой серии она и воплотится.

К сожалению, дата выхода не сообщается. По слухам, в апреле-мае должен выйти новый Meizu MX6, надеемся, не один.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео