China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 поддерживает две SIM

Xiaomi Mi5 поддерживает две SIM

Поделиться:
20 февраля, 2016
5 700
0

Лей Джун опубликовал новый скриншот рабочего стола Xiaomi Mi5, на котором в отличие от предыдущего четко видно работу двух SIM.

Кроме того, в строке состояния есть значок NFC и такая любопытная технология, как  VoLTE.

Лей Джун опубликовал новый скриншот рабочего стола Xiaomi Mi5, на котором в отличие от предыдущего четко видно работу двух SIM.

Кроме того, в строке состояния есть значок NFC и такая любопытная технология, как  VoLTE.

VoLTE или другими Voice Over LTE – это технология передачи голоса по сети LTE, а не как сейчас распространено по 2G GSM. Преимущество в лучшем качестве голосовой связи и меньшем энергопотреблении.  

Напомним, официальная премьера Xiaomi Mi5 состоится 24 февраля. На данный момент достоверно известно, что новинка получит мощнейший процессор Snapdragon 820. Что касается неподтвержденных данных, то по ним Mi5 оснащен 5,2-дюймовым FHD дисплеем, от 3 ГБ RAM, камерами на 16 Мп и 4 Мп, сканером отпечатков пальцев, батареей на 3000 мАч и имеет изогнутый дизайн корпуса.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео