China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi скинула цены на фаблет Mi Note

Xiaomi скинула цены на фаблет Mi Note

Поделиться:
15 февраля, 2016
8 353
0

С завтрашнего дня в онлайн-магазине Xiaomi высококлассный фаблет Mi Note будет доступен на 300 юаней дешевле. Вероятно, скидка связана со скорым выходом нового флагмана Mi5, премьера которого состоится 24 февраля.

С завтрашнего дня в онлайн-магазине Xiaomi высококлассный фаблет Mi Note будет доступен на 300 юаней дешевле. Вероятно, скидка связана со скорым выходом нового флагмана Mi5, премьера которого состоится 24 февраля.

К сожалению, скидка коснется только стандартной версии на 4-ядерном процессоре Snapdragon 801, а не топовой со Snapdragon 810 на борту.

Новая цена модификации с поддержкой сетей FDD-LTE/TDD-LTE, WCDMA/TD-SCDMA, GSM составит 1499 юаней ($231). Модель с поддержкой сетей FDD-LTE/TDD-LTE, WCDMA/TD-SCDMA, CDMA2000, GSM будет продаваться по 1699 юаней ($262).

Кроме того, вместе со скидкой на Mi Note, Xiaomi анонсирует возобновление продаж смартфонов Redmi 3, Redmi Note 3 и других устройств, которые, судя по всему, на время праздников, приуроченных к китайскому Новому году, не продавали.

 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео