China-Review.com.ua » Новости » Новинка Elephone S3 и павербанк Ele Power на видео

Новинка Elephone S3 и павербанк Ele Power на видео

Поделиться:
28 января, 2016
6 281
0

Во время большой презентации Elephone, когда было анонсировано почти десять новинок, мы сетовали на плохое информационное освещение события. К счастью, на мероприятии было много журналистов и некоторые сняли отличное видео.

Во время большой презентации Elephone, когда было анонсировано почти десять новинок, мы сетовали на плохое информационное освещение события. К счастью, на мероприятии было много журналистов и некоторые сняли отличное видео.

Одно из таких видео и предлагаем вам посмотреть. Репортаж, правда, на испанском, но в данном случае главное картинка.

Помимо героев мероприятия Elephone P9000, P9000 Lite и M3, которые уже поступили в продажу, на видео показаны такие любопытные новинки, как Elephone S3 (с 7:07) и павербанк Ele Power на 10 000 мАч. Известно, что Elephone S3 это прототип будущего смартфона, который получит дизайн в стиле Huawei Mate 8, но при этом будет меньше, с дисплеем на 5,2 дюйма. Как и у других новых смартфонов Elephone, у S3 рамки тоже очень узкие.

Ele Power ничего особого из себя не представляет, но дизайн у аккумулятора классный. На картинках он выглядел дешево и не впечатляюще.

К сожалению, пока это все детали по новинкам Elephone S3 и Ele Power.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео