China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 представят на MWC

Xiaomi Mi5 представят на MWC

Поделиться:
28 января, 2016
4 685
0

Помимо основной презентации Xiaomi Mi5, которая пройдет в Пекине, новинку параллельно представят в Барселоне на выставке MWC 2016. Об этом сообщил вице-президент компании Хьюго Барра.

Помимо основной презентации Xiaomi Mi5, которая пройдет в Пекине, новинку параллельно представят в Барселоне на выставке MWC 2016. Об этом сообщил вице-президент компании Хьюго Барра.

Если не изменяет память, то в прошлом году Xiaomi впервые посетила выставку MWC, куда привезла флагманский фаблет Mi Note. Но в целом компания пока редкий гость на мероприятиях подобного рода. Возможно, начиная с этого года ситуация кардинально изменится. Xiaomi имеет амбициозные планы по выходу на международный рынок, поэтому постоянное присутствие на таких выставках является уже обязательным.

Напомним, точная дата премьеры – 24 февраля.

 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео