China-Review.com.ua » Новости » Bluboo Picasso – не флагман, а бюджетник с симпатичным дизайном

Bluboo Picasso – не флагман, а бюджетник с симпатичным дизайном

Поделиться:
18 января, 2016
6 429
0

Изначально казалось, что Bluboo Picasso станет новым флагманом, однако это всего лишь бюджетник, главная особенность которого симпатичный внешний вид. 

Изначально казалось, что Bluboo Picasso станет новым флагманом, однако это всего лишь бюджетник, главная особенность которого симпатичный дизайн.

Международная цена новинки составит всего $99. За эти деньги покупатель получит смартфон с 5-дюймовым HD дисплеем, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM и двумя камерами по 8 Мп каждая, притом передняя с собственной вспышкой.

Не очень понятно почему в качестве процессора производитель выбрал самый бюджетный вариант MT6580. За такие деньги как минимум надо ставить MT6735. Возможно, Bluboo рассчитывает на женскую аудиторию, для которой более важен внешний вид и камеры, а не процессор.

Компания обещает выпустить Picasso в феврале.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео