China-Review.com.ua » Статьи » Лучшие фото читателей – Перезапуск

Лучшие фото читателей – Перезапуск

Поделиться:
20 января, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
3 822
0

Мы перезапускаем проект "Лучшие фото читателей". В новом формате, еще интереснее и теперь в виде еженедельной рубрики 

Это было хорошее начинание и его стоило возродить. Радуйтесь любители поснимать на смартфон, вооруженные девайсами китайских брендов — рубрика "Лучшие фото читателей" вернулась!

Публикации будут выходить каждую неделю. Мы задаем темы для снимков, вы — снимаете или выбираете из личных коллекций подходящие кадры. Их опубликуем на China Review, дадим возможность читателям сайта проголосовать за лучшую фотографию. Победитель получит признание благодарной публики, а иногда и призы от China Service. Если проект приживется, развернем на его базе еще какие-то интересные активности.

Есть у "лучших фото читателей" и другая задача — рубрика позволит нам собрать уникальные коллекции снимков самых разнообразных китайских смартфонов. Отснятых в непохожих условиях, профессиональными фотографами и аматорами, в разных жанрах. Присматриваясь к какому-то девайсу, вы сможете максимально объективно оценить его фотографические возможности.

Как попасть в рубрику "Лучшие фото читателей"?

  • Присылайте на почту [email protected] фотографию, соответствующую теме выпуска и снятую на китайский смартфон. Одной достаточно, если снимков будет несколько, мы сами выберем лучший. Очень желательно фотографии отправлять в оригинальном качестве.
  • Укажите в письме, на какой смартфон (и с какой прошивкой) была снята фотография, а также ваше имя или никнейм — как вы зарегистрированы в нашей системе комментариев.

*Под "китайским смартфоном" подразумеваем аппараты китайских компаний, а не все модели, частично или полностью произведенные из китайских комплектующих или на китайских производственных мощностях.


Тема следующего выпуска рубрики "Лучшие фото читателей":

Зимний город


Заранее спасибо за участие! Ждем ваших фотографий!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео