China-Review.com.ua » Новости » LeTV завтра представит смартфон на Snapdragon 820

LeTV завтра представит смартфон на Snapdragon 820

Поделиться:
04 января, 2016
3 882
0

Завтра китайская компания LeTV, которая на рынке смартфонов в 2015-м стала “открытием года”, представит смартфон на базе флагманского чипа Qualcomm Snapdragon 820. 

Завтра китайская компания LeTV, которая на рынке смартфонов в 2015-м стала “открытием года”, представит смартфон на базе флагманского чипа Qualcomm Snapdragon 820.

Об этом говорит свежо опубликованный тизер на странице Weibo вице-президента компании. На нем изображен смартфон с цифровой клавиатурой, у которой выделенные клавиши образуют число “820”. Премьера состоится 5 января в Лас-Вегасе.

Отметим, что на следующий день в том же городе начинается крупнейшая выставка электроники CES 2016, куда собственно LeTV и отправилась.

Последние несколько недель мы много слышали о топовой новинке LeTV Max Pro со Snapdragon 820 на борту. Скорее всего, этот смартфон и будет представлен. Согласно имеющейся информации, кроме передового чипсета Qualcomm, новинка LeTV Max Pro оснащена 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1440, 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, основной камерой на 21 Мп, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и ПО на базе Android 6.0.

В ближайшее время собираетесь покупать смартфон дороже $300:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео