China-Review.com.ua » Новости » Bluboo Xfire 2 поддерживает работу трех SIM

Bluboo Xfire 2 поддерживает работу трех SIM

Поделиться:
29 декабря, 2015
7 866
0

В следующем году Bluboo порадует поклонников не только интригующим флагманом Picasso, но и новой версией ультрабюджетника Bluboo Xfire, изюминкой которого станет поддержка трех SIM.

В следующем году Bluboo порадует поклонников не только интригующим флагманом Picasso, но и новой версией ультрабюджетника Bluboo Xfire, изюминкой которого станет поддержка трех SIM.

По информации производителя, у нового Bluboo Xfire 2 три слота, один из которых комбинированный и может использоваться либо для nanoSIM, либо для карты памяти microSD.

Заметим, что Bluboo называет Xfire 2 – первым в мире 5-дюймовым андроид-смартфоном с тремя SIM. Многие в это, конечно, поверят, однако лично я два года назад писал обзор на трехсимочный Star U930, у которого тоже 5-дюймовый дисплей.

Но не будем упрекать производителя в подаче неверной информации. Трехсимочных смартфонов действительно мало и могли просто не найти современного конкурента.

Из других характеристик Bluboo Xfire 2 известно, что дисплей 2.5D и имеет разрешение 1280 х 720 пикселей. Кроме того, в отличие от предшественника, новая модель работает на базе 4-ядерного процессора MT6580, а не MT6735. Это значит, что смартфон ограничен поддержкой только 3G сетей.

Обещают, что новинка выйдет в январе по цене $69,99.

Нужны смартфону три SIM:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео