China-Review.com.ua » Новости » Объявлены полные спецификации долгожителя Ulefone Power

Объявлены полные спецификации долгожителя Ulefone Power

Поделиться:
28 декабря, 2015
7 293
0

Об Ulefone Power стало известно еще летом. Был опубликован даже официальный фотообзор новинки. Но по какой-то причине с его запуском так долго тянут и только сейчас объявили полные характеристики.

Об Ulefone Power стало известно еще летом. Был опубликован даже официальный фотообзор новинки. Но по какой-то причине с его запуском так долго тянут и только сейчас объявили полные характеристики.

Главная особенность смартфона – огромный аккумулятор на 6050 мАч. Пишут, что он литий-полимерный производства Sony. С ним устройство способно работать 4 дня без подзарядки. Кроме того, Ulefone Power может похвастаться технологией быстрой зарядки Pump Express Plus от Mediatek. Полная зарядка смартфона занимает всего 2 часа 5 минут.

Что касается остальных характеристик, то они мейнстримовые и среднего класса. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем со стеклом Gorilla Glass 3, 8-ядерным процессором MTK6753, 3 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM, камерами на 5 Мп OV5648 и 13 Мп Sony IMX214, сканером отпечатков пальцев, двумя SIM (FDD-LTE/WCDMA) и ОС Android 5.1, который обещают обновить до Android 6.0. Габариты устройства 155 x 77 x 9.5 мм, вес – 190 г. Из дополнительных плюшек стоит отметить технологии Hotknot, OTG, радио и ИК-порт.

К сожалению, дата выхода новинки до сих пор не озвучена. Скорее всего, продажи Ulefone Power начнутся в следующем месяце по ориентировочной цене $200.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео