China-Review.com.ua » Новости » Завтра выйдет розовый Xiaomi MiPad 2

Завтра выйдет розовый Xiaomi MiPad 2

Поделиться:
21 декабря, 2015
5 236
0

Во время презентации Xiaomi MiPad 2 был представлен только в золотом и сером цвете. Но завтра его цветовой ассортимент пополнится еще розово-вишневой версией для девочек.

Во время презентации Xiaomi MiPad 2 был представлен только в золотом и сером цвете. Но завтра его цветовой ассортимент пополнится еще розово-вишневой версией для девочек.

Цена новой модели останется прежней – 999 юаней ($154) за модификацию с 16 ГБ внутренней памяти и 1299 юаней ($200) за 64 ГБ.

Напомним, Xiaomi MiPad 2 получил тонкий цельнометаллический корпус и оснащен небольшим 7,9-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 2048 x 1536 пикселей. Планшет построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom x5-Z8500, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ. В зависимости от версии он работает под управлением MIUI 7 (ОС Android 5.1) или Windows 10. К сожалению, карты памяти и мобильную связь устройство не поддерживает.

 

Xiaomi MiPad 2 в каком цвете самый симпатичный:


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео