China-Review.com.ua » Новости » С Новым годом, читатели China Review!

С Новым годом, читатели China Review!

Поделиться:
31 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
4 095
0

2015 года осталось всего ничего, предновогодняя суета никак не отпускает, на горизонте уже маячат безумные вечеринки, аппетитные застолья, дружные компании. И именно это время мы выбрали для новогоднего поздравления ;)

Сегодня ночью закончится 2015 год. Под дружные вопли и поздравления, звон бокалов и фейерверки. Сегодня ночью у большинства из нас начнутся выходные, вечеринки и всевозможные развлечения. Еще чуть-чуть, и возьмут свое главные зимние праздники, пожалуй, даже главные праздники в году. И пусть вы сейчас в хлопотах (все понимаем, сами такие) и вам не до чтения новостей, обзоров и статей про китайские устройства, именно сейчас мы будем вас поздравлять!

В этом посте обойдемся без итогов 2015 года, если интересно, материалы тут: А ограничимся коротким напутствием и собственно поздравлением.

Чего пожелать в 2016 году читателю China Review? Человеку, знающему потенциал китайского производителя, ценящего по-настоящему сбалансированные устройства, разбирающегося в технологиях и совсем чуть-чуть падкого на скидки? Желаем вам здоровья, взаимопонимания в семье и удачи объемом в трансатлантический лайнер!

И, конечно же, не разувериться в китайских устройствах. Да, порой гаджеты не оправдывают наши надежды, но качество стабильно растет, Android стает все краше и функциональнее, даже дизайн постепенно развивается. Уверены, в 2016-м окончательно пропадет негативный оттвенок у фразы "китайский телефон", и носить разные UMI или TCL станет вполне себе стильно, модно, молодежно.

Еще эгоистично пожелаем продолжать твердой рукой жать на закладку "china-review.com.ua" — мы на 2016 год запланировали много крутых нововведений и будем еще интереснее.

От редакции China Review, от умельцев China Service и от меня лично:

С Новым годом, друзья! Пусть будет все!

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео