China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 13.14–19.20

Made in China. Новинки из Китая 13.14–19.20

Поделиться:
19 декабря, 2015
5 770
0

Уже традиционно по субботам подводим итог недели — чем нас порадовали китайские производители. В этом выпуске "Made in China" засветились модели ZTE, Ramos, Bowey и даже люксовый HANMAC

Неделя подошла к концу — пора подвести итоги. Больших премьер не было, но зато были очень “дорогие”. ZTE представила конкурента топовому фаблету Huawei Mate 8, а HANMAC пополнила ассортимент новым люксовым смартфоном за несколько тысяч долларов. Об этом и не только читайте в свежем выпуске субботней рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


ZTE Axon Max

Стоимость: $432

В продаже: декабрь

Самая большая премьера недели – бизнес-фаблет ZTE Axon Max. Судя по всему, модель готовили специально для конкуренции с топовым 6-дюймовым Huawei Mate 8. ZTE даже дизайн с него слизала. Однако, по железу новинка немного уступает Mate 8. Axon Max оснащен средним процессором Snapdragon 617, тогда как Mate 8 использует топовый HiSilicon Kirin 950. Это благоприятно отразилось на цене, хотя назвать ZTE Axon Max доступным смартфоном никак нельзя.

Одна из ключевых фишек новинки – поддержка трех биометрических технологий аутентификации: распознавания радужной оболочки глаза, голосовой биометрии и сканера отпечатков пальцев.   

Подробнее


Ramos R9

Стоимость: $340

В продаже: декабрь

На этой неделе был представлен третий по счету смартфон от популярного китайского производителя планшетов Ramos.

Как и предшественники Mos 1 и Mos 1 Max, новинка Ramos R9 получила металлический корпус и выполнена в одном с ними стиле, только без многогранных торцов. Кроме того, у Ramos R9 очень тонкий корпус – всего 5,5 мм. В остальном это невыразительный смартфон среднего класса с завышеной ценой. Аппарат оснащен 5,2-дюймовым FHD дисплеем, 8-ядерным процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ RAM, сканером отпечатков пальцев и поддерживает работу двух SIM. Работает на Android 5.1.

Подробнее


Bowey A7

Стоимость:

В продаже:

Bowey A7 мог бы стать очень перспективным бюджетным 5,5-дйюмовым смартфоном, если бы не пару недостатков. Его главное преимущество – это солидный как для бюджетника внешний вид. Но вот характеристики хотелось бы получше, особенно удручает 1 ГБ RAM. Правда, многое будет зависеть от окончательной цены новинки.

Подробнее


ZTE Voyage 3

Стоимость: $124

В продаже: 15 декабря

Кроме дорогого фаблета Axon Max на этой неделе ZTE представила бюджетный смартфон-долгожитель Voyage 3. Модель должна заинтересовать тех, кто ищет небольшой 5-дюймовый смартфон с большой батареей. По словам производителя, в режиме ожидания время работы ZTE Voyage 3 составляет порядка 35 дней, а при нормальном использовании – до шести.

Подробнее


HANMAC Knight

Стоимость: $3066

В продаже: декабрь

Бренд HANMAC занимается только люксовыми смартфонами в роскошном дизайне, ценники соответствующие позиционированию. Инноваций никаких, но здесь это не главное.

Новинка HANMAC Knight в дизайне обыгрывает тему рыцарства и легендарного меча Экскалибур. Корпус модели металлический и на задней панели частично отделан кожей. Аппарат оснащен 5,2-дюймовым FHD дисплеем с сапфировым стеклом и построен на базе процессора среднего класса — MediaTek MT6753.

За такое “счастье” покупателю придется заплатить $3066, что еще по-божески в сегменте люксовых смартфонов.

Подробнее

Самая примечательная новинка недели


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео