China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Разыгран Xiaomi Mi Band 1S, знаем победителя!

Разыгран Xiaomi Mi Band 1S, знаем победителя!

Поделиться:
16 декабря, 2015
Автор: Vadim Zlenko
2 792
0

Неделю назад на China-Review стартовал конкурс с новым фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 1S в качестве приза. Пришло время выбрать победителя

В нашем конкурсе со спортивным уклоном и фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 1S в качестве приза поучаствовали 51 человек. Если кто пропустил, то ради шанса заполучить полезный гаджет нужно было зафрендить нашу и украинского представительства Xiaomi.ua группы Вконтакте, сделать пост там же и отписаться в комментах — зачем же вам нужен Mi Band 1S. Пришло время выбрать победителя!

Список конкурсантов доступен по этой ссылке. Это копия таблицы Google Forms без полей "электронная почта" и "ссылка на профиль в ВК", каждая запись снабжена временной отметкой и порядковым номером.

Победителя определил генератор случайных чисел на randomus.ru. Розыгрыш был создан в день запуска конкурса, генерация числа-победителя по нему проведена только один раз. Есть у этого сервиса такое полезное ограничение.

Победитель конкурса Xiaomi Mi Band 1S — номер 34, Ольга Филиппова.

ссылка на результат генерации

Мы поздравляем Олю с победой в конкурсе и заодно с рождением малышки (подсмотрели в профиле ВК)! В ближайшее время напишем на почту и расскажем, как получить Xiaomi Mi Band 1S.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео