China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 2 Mini засветился при получении лицензии

OnePlus 2 Mini засветился при получении лицензии

Поделиться:
16 декабря, 2015
4 482
0

На сайте китайского центра сертификации засветился новый смартфон OnePlus под кодовым названием E1000. Предполагается, что это грядущая модель OnePlus 2 Mini, которую несколькими днями ранее заметили в базе данных бенчмарка GFXBench.

На сайте китайского центра сертификации засветился новый смартфон OnePlus под кодовым названием E1000. Предполагается, что это грядущая модель OnePlus 2 Mini, которую несколькими днями ранее заметили в базе данных бенчмарка GFXBench.

Появление модели в базе центра сертификации свидетельствует о том, что она скоро выйдет. Обычно, это происходит в течение ближайшего месяца. Думаем, в этом году OnePlus уже ничего не анонсирует. Скорее всего, OnePlus 2 Mini будет запущен под премьеру нового флагмана Xiaomi Mi5, которая, по слухам, состоится 21 января.

По характеристикам и цене, по крайней мере, младшая версия Xiaomi Mi5 и OnePlus 2 Mini должны стать конкурентами.

Напомним, согласно GFXBench предполагаемая модель OnePlus 2 Mini получит 5-дюймовый FHD дисплей, процессор Snapdragon 810, 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, камеры на 13 Мп и 5 Мп, одну SIM и ПО на базе Android 5.1.1.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео