China-Review.com.ua » Новости » Фото стильного бюджетника Elephone S1

Фото стильного бюджетника Elephone S1

Поделиться:
12 декабря, 2015
5 496
0

Elephone показала первое фото ультрабюджетной новинки Elephone S1 со стильным дизайном. По железу и цене, это примерно смартфон уровня Doogee X5 или VKWorld VK700X, но внешний вид существенно лучше.

Elephone показала первое фото ультрабюджетной новинки Elephone S1 со стильным дизайном. По железу и цене, это примерно смартфон уровня Doogee X5 или VKWorld VK700X, но внешний вид существенно лучше.

Особенностями дизайна является скругленная металлическая рамка и стеклянное покрытие с двух сторон. В таком же стиле, например, сделан Oneplus X.

По имеющейся информации, Elephone S1 оснастили 5-дюймовым дисплеем и 4-ядерным процессором Mediatek MT6580. Производитель обещает, что цена составит около $70. Это на $10-15 дороже, чем стоимость выше упомянутых аналогов, но как говорится, красота требует жертв.

Отметим, что в планах Elephone есть также запуск увеличенной 5,5-дюймовой версии Elephone S1 Plus. К сожалению, когда новинки выйдут, не уточняется.

Согласны переплатить за дизайн $15 в ультрабюджетном классе:


Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео