China-Review.com.ua » Новости » Утечка фото передней панели Xiaomi Mi5

Утечка фото передней панели Xiaomi Mi5

Поделиться:
12 декабря, 2015
10 199
0

Несколько дней назад достаточно надежный китайский источник опубликовал будто бы реальную визуализацию Xiaomi Mi5. Судя по свежей утечке с фото фронтальной панели новинки – нас не обманывают.

Похоже, Xiaomi Mi 5 будет использовать аналогичный по дизайну сканер отпечатков пальцев, как Meizu Pro 5 и сможет похвастаться очень узкими рамками по бокам дисплея..

По последним слухам, новинка получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек, а не 5,2-дюймовый 2K, как ранее предполагалось. Кроме того, основная камера должна быть на 16 Мп, а не 21 Мп. Что касается остальных характеристик, то они соответствуют предыдущей информации: новый флагманский процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, цельнометаллический корпус и разъем USB Type-C.

Предположительно, премьера Xiaomi Mi5 состоится 21 января, а в продаже флагман появится в феврале.

Несколько дней назад достаточно надежный китайский источник опубликовал будто бы реальную визуализацию Xiaomi Mi5. Судя по свежей утечке с фото фронтальной панели новинки – нас не обманывают.

Похоже, Xiaomi Mi 5 будет использовать аналогичный по дизайну сканер отпечатков пальцев, как Meizu PRO 5 и сможет похвастаться очень узкими рамками по бокам дисплея.

По последним слухам, новинка получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек, а не 5,2-дюймовый 2K, как ранее предполагалось. Кроме того, основная камера должна быть на 16 Мп, а не 21 Мп. Что касается остальных характеристик, то они соответствуют предыдущей информации: новый флагманский процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, цельнометаллический корпус и разъем USB Type-C.

Предположительно, премьера Xiaomi Mi5 состоится 21 января, а в продаже флагман появится в феврале.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео