China-Review.com.ua » Новости » UMI готовит свой флагманский смартфон на Helio X10 и 4 ГБ RAM

UMI готовит свой флагманский смартфон на Helio X10 и 4 ГБ RAM

Поделиться:
10 декабря, 2015
4 394
0

Этот год для UMI был достаточно плодотворным, но мы так и не увидели достойного флагмана в лучших традициях компании. Сейчас появилась информация по новой модели, в основе которой будет топовый чипсет Mediatek Hello X10 и 4 ГБ оперативной памяти.

UMI Iron

Этот год для UMI был достаточно плодотворным, но мы так и не увидели достойного флагмана в лучших традициях компании.

UMI Iron неплохой смартфон, но это средний класс в сегменте до $200, в котором UMI обычно работает. Предполагалось, что ситуацию исправит обновленная модель UMi Iron Pro. Но, по сути, единственным ее улучшением стал сканер отпечатков пальцев, хотя минимум нужно было менять процессор. 

Сейчас появилась информация по новой модели, в основе которой будет топовый чипсет Mediatek Hello X10 и 4 ГБ оперативной памяти. Такие характеристики уже можно назвать флагманскими.

Судя по опубликованному фото, новинка выполнена в стиле того же UMI Iron. У смартфона, скорее всего, полностью металлический корпус, есть ИК-порт и пластиковые полоски, которые необходимы для нормальной работы антенн. Также можно быть уверенным, что где-то на корпусе находится сканер отпечатков пальцев, без которого уже никуда.

Ожидается, что цена новинки составит $199.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео