China-Review.com.ua » Новости » Павербанк на 10 000 мАч за $5 от Elephone

Павербанк на 10 000 мАч за $5 от Elephone

Поделиться:
07 декабря, 2015
7 757
0

Наряду с многообещающей линейкой смартфонов P9000, в ближайших планах Elephone выпуск перспективного павербанк ELE Power, главная изюминка которого очень низкая цена.

Наряду с многообещающей линейкой смартфонов P9000, в ближайших планах Elephone выпуск перспективного павербанк ELE Power, главная изюминка которого очень низкая цена.

Сообщается, что павербанк будет на 10 000 мАч, при этом его цена составит всего $4.99.

По изображениям видно, что у ELE Power два стандартные USB разъема, благодаря которым возможна зарядка двух устройств одновременно. Кроме того, кажется, у девайса есть собственный фонарик.

Также стоит отметить “дружелюбный” дизайн новинки. В отличие от популярных аккумуляторов Xiaomi, индикация заряда ELE Power реализована не светодиодными “точечками”, а отображается в виде хорошо читаемых цифр.

К сожалению, дата запуска не уточняется.

Учитывая цену, возможно хорошее качество ELE Power:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео