China-Review.com.ua » Новости » Cube готовит планшет на чипе Intel Skylake

Cube готовит планшет на чипе Intel Skylake

Поделиться:
28 ноября, 2015
4 888
0

Производитель недорогих планшетов Cube объявил о намерение выпустить новый флагман на мощном чипсете серии Intel Skylake. Модель будет называться Cube i9 и выйдет  в следующем году. 

Производитель недорогих планшетов Cube объявил о намерение выпустить новый флагман на мощном чипсете серии Intel Skylake. Модель будет называться Cube i9 и выйдет в следующем году.

Детали пока не раскрываются, но можно предположить, что за работу новинки будет отвечать чипсет Core M3-6Y30, как у одной из версий Surface Pro 4, при этом объем оперативной памяти составит не меньше 4 ГБ RAM, а внутренней от 64 ГБ. Кроме того, планшет наверняка получит современный разъем MircoUSB 3.0 и дисплей свыше 9 дюймов c разрешением как минимум FHD.

Следует отметить, что Cube не упустил шанс потроллить Xiaomi с ее новым Mi Pad 2 на Intel Atom x5-Z8500. Cube говорит, что такой чипсет у них использует модель IWORK8 Ultimate, которая в два раза дешевле и официально продается всего по 499 юаней ($78).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео