China-Review.com.ua » Новости » Shallots готовит флагман на 10-ядерном Helio X20

Shallots готовит флагман на 10-ядерном Helio X20

Поделиться:
25 ноября, 2015
4 293
0

Недавно компания Shallots представила смартфон Note, который по цене и характеристиками примерно одного уровня с металлическими бюджетниками вроде LeTV 1S или Xiaomi Redmi Note 3. Не нужно объяснять, что при прочих равных абсолютное большинство покупателей отдаст предпочтение проверенным брендам. 

Недавно компания Shallots представила смартфон Note, который по цене и характеристиками примерно одного уровня с металлическими бюджетниками вроде LeTV 1S или Xiaomi Redmi Note 3. Не нужно объяснять, что при прочих равных абсолютное большинство покупателей отдаст предпочтение проверенным брендам. По этой причине перспективы Shallots Note очень туманны. Положение может исправить только демпинговая цена или новая более яркая модель. Пока мы не слышали, чтобы упала цена на Shallots Note, но появилась информация по новому смартфону.

Говорят, новый Shallots тоже будет металлическим и со сканером отпечатка пальца. Изюминкой новинки должен стать грядущий 10-ядерный процессор Mediatek Helio X20. Кроме того, объем оперативной и встроенной памяти составит максимальные 4 ГБ и 128 ГБ соответственно. По крайней мере в топовом исполнении.

Другие подробности, скорее всего, узнаем 4 декабря, когда, предположительно, состоится премьера.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео