China-Review.com.ua » Новости » Возможное изображение планшета Xiaomi Mi Pad 2

Возможное изображение планшета Xiaomi Mi Pad 2

Поделиться:
23 ноября, 2015
4 599
0

Ожидается, что завтра в рамках мероприятия “Большой финал” Xiaomi представит серию новинок, включая металлический бюджетный фаблет Redmi Note 3 и второе поколение планшета Mi Pad 2.

Ожидается, что завтра в рамках мероприятия “Большой финал” Xiaomi представит серию новинок, включая металлический бюджетный фаблет Redmi Note 3 и второе поколение планшета Mi Pad 2.

По смартфону, в принципе, вопросов нет. Его фото и характеристики уже давно засветились на сайте китайского центра сертификации.

А что касается планшета, то до сих пор ходят одни слухи. Из более-менее правдивых утечек изображений, пока мы видели только одно.

На картинке показан кусочек дизайна задней панели, по которому можно сделать вывод, что планшет имеет металлический корпус и сглаженные торцы.

Но, возможно, есть еще одно изображение, притом на официальном сайте прямо у всех под носом.

Недавно Xiaomi обзавелась новым аксессуаром – автомобильной зарядкой. На одном из рекламных изображений с ее помощью заряжают смартфон Mi Note и загадочный планшет, очень похожий на оригинальный Mi Pad. Но это не он, так как нет логотипа вверху, размеры вроде больше и главное – у аппарата современный разъем USB-C.

Вполне допускаем, что это фотошоп первого Mi Pad, но почему-то кажется перед нами действительно новое поколение. А вы как думаете? 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео