China-Review.com.ua » Новости » OPPO готовит клона iPhone 6

OPPO готовит клона iPhone 6

Поделиться:
23 ноября, 2015
4 915
0

Мы знаем, что на горизонте выход нового флагмана OPPO, который не обновлялся почти два года. Будет смешно, если эта утечка с клоном iPhone 6 и есть новый топ от OPPO. 

Мы знаем, что на горизонте выход нового флагмана OPPO, который не обновлялся почти два года (Oppo Find 7). Будет смешно, если эта утечка с клоном iPhone 6 и есть новый топ от OPPO.

На самом деле в плагиате iPhone нет ничего плохого. У смартфона довольно удачный дизайн, который в равной степени, как привлекательный, так и удобный. Но это хорошо, когда его копируют ноунеймы и продают по соответствующей цене. OPPO же один из китайских китов, притом из когорты самых высокомерных. В общем, незачет, Oppo, ты ж не HTC).

Для сравнения изображения iPhone 6 Plus:

Что касается характеристик новинки, то пока никакой информации. Если допустить, что перед нами действительно следующий флагман, то по предыдущим слухам, его могут оснастить процессором Qualcomm Snapdragon 820.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео