China-Review.com.ua » Новости » Официально: Xiaomi Redmi Note 2 Pro представят 24 ноября

Официально: Xiaomi Redmi Note 2 Pro представят 24 ноября

Поделиться:
20 ноября, 2015
5 233
0

На страничке Xiaomi в Weibo опубликован тизер, официально подтверждающий выход металлического Redmi Note 2 на следующей неделе (24 ноября).

Мы знаем этот аппарат под названием Xiaomi Redmi Note 2 Pro, но инженеры называют его 霸道总裁, что гугл переводит, как “властный президент”.

На страничке Xiaomi в Weibo опубликован тизер, официально подтверждающий выход металлического Redmi Note 2 на следующей неделе (24 ноября).

Мы знаем этот аппарат под названием Xiaomi Redmi Note 2 Pro, но инженеры называют его 霸道总裁, что гугл переводит, как “властный президент”. Вероятно, основанием для такого названия послужили основные характеристики новинки – премиальный металлический корпус и мощный процессор Mediatek Helio X10 на борту.

Согласно информации из Tenaa, Redmi Note 2 Pro также получит 5,5-дюймовый FHD дисплей, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, камеры на 5 Мп и 13 Мп, а также фирменное ПО на базе Android.

Ожидается, что Xiaomi представит две версии смартфона – с 3 ГБ RAM по цене 1099 юаней ($172) и с 2 ГБ RAM по 999 юаней ($157).

Отметим, что вчера президент Xiaomi опубликовал тизер с загадочной новинкой очень похожей на планшет Mi Pad 2. Думаем, его представят вместе со смартфоном.

Для вас предпочтительней:


Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео