China-Review.com.ua » Новости » Сюрприз: Xiaomi Redmi 3 (Redmi 2S) будет из металла и со сканером

Сюрприз: Xiaomi Redmi 3 (Redmi 2S) будет из металла и со сканером

Поделиться:
19 ноября, 2015
6 679
0

Ранее сообщалось, что Xiaomi представит новый бюджетник Redmi 3 (или Redmi 2S) до начала китайского Нового Года. Однако, если по другим грядущим новинкам компании была хоть какая-то информация, то по Redmi 3 абсолютная тишина. 

Ранее сообщалось, что Xiaomi представит новый бюджетник Redmi 3 (или Redmi 2S) до начала китайского Нового Года. Однако, если по другим грядущим новинкам компании была хоть какая-то информация, то по Redmi 3 абсолютная тишина.

Сегодня вдруг появились первые сведения о новинке, притом с реальными фотографиями. Если верить утечке, новый Redmi получит металлический корпус и сканер отпечатков пальцев, как у модификации Redmi Note 2 Pro. Оба смартфона очень похожи, но Redmi Note 2 Pro отличается скругленными торцами и наличием вспышки на два светодиода.

Redmi Note 2 Pro.

По слухам, в основе Redmi 3 будет 8-ядерный процессор Snapdragon 615. Другие характеристики не уточняются, но можно предположить, что объем оперативной памяти составит 2 ГБ, экран увеличат до 5 дюймов, а слоты для SIM и microSD будут комбинированными.

Цена новинки, как и прежде, должна быть в районе 599-699 юаней ($94-110).

Напомним, 24 ноября Xiaomi проведет официально мероприятие, на котором может представить металлический Redmi Note 2 Pro, а заодно и Redmi 3.

Правильно было сделать Redmi 3 металлическим:


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео