China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 08.11–15.11

Made in China. Новинки из Китая 08.11–15.11

Поделиться:
14 ноября, 2015
7 113
0

На этой неделе китайские вендоры радовали нас преимущественно аксессуарами. Meizu и Xiaomi пополнили модельные ряды наушниками, вышел долгожданный Mi Band с пульсометром и батарея с впечатляющей емкостью. А Takee показала планшет с 3D экраном.

Эта неделя за новинками аксессуарной группы. На славу постаралась Xiaomi, порадовавшая нас сразу тремя девайсами — огромным внешним аккумулятором на 20 000 мАч, долгожданным обновлением браслета Mi Band, дополненным пульсометром, и новым цветом высококлассных наушников Xiaomi Hi-Fi. Кроме того, Meizu наконец-то вступила в битву с Xiaomi за любителей качественного звука и выпустила свой вариант Hi-Fi наушников — Meizu HD50.

Были и другие интересные новинки, о которых расскажем в этом выпуске рубрики "Made in China".

Новые китайские устройства и аксессуары:


Xiaomi Mi Band Pulse

Стоимость: $16

В продаже: 11 ноября

Одной из главных премьер недели оказалась новая модель фитнес-браслета Xiaomi Mi Band Pulse. В отличие от хитового предшественника, новинка получила датчик сердечного ритма. В остальном — это старый добрый Mi Band, только немного дороже.

Подробнее


Xiaomi Mi Power Bank

Стоимость: $23,5

В продаже: 11 ноября

Еще одной привлекательной новинкой от Xiaomi стал новый внешний аккумулятор. По цене всего $23,5 производитель предлагает громадную батарею на 20 000 мАч. Кроме того, Xiaomi Mi Power Bank (фотообзор) порадует поддержкой быстрой зарядки, двумя стандартными разъемами USB для одновременной подпитки двух устройств и новым практичным дизайном из АБС-пластика.

Подробнее


Xiaomi Hi-Fi

Стоимость: 499 юаней ($80)

В продаже: 11 ноября

Это не совсем новинка, а просто новый вариант Hi-Fi наушников Xiaomi (обзор) в бело-серебристом цвете. Многие сетовали, что дизайн наушников Xiaomi Hi-Fi ограничен только одной черно-золотой моделью. Вот под конец года компания и порадовала поклонников более ярким цветовым решением.

Подробнее


Meizu HD50

Стоимость: 399 юаней ($63)

В продаже: 11 ноября

В тоже время Meizu дебютировала с конкурентом Xiaomi Hi-Fi. Их новинка называется Meizu HD50. Над наушниками работала команда профессионалов, за плечами которых сотрудничество с В&О, Sennheiser, Denon, Beats и другими китами аудио индустрии. Им удалось добиться коэффициента искажений менее 0,5%. А это уровень самых высококачественных решений.

Подробнее


OUKITEL A29

Стоимость: 399 юаней ($63)

В продаже: 11 ноября

На этой неделе OUKITEL раскрыла дату запуска и стоимость премиальных смартчасов OUKITEL A29, изюминкой которых стала поддержка мобильной связи. Нельзя сказать, что $70 – это дешево за смартчасы, но зато они звонят)

Подробнее

Новые китайские планшеты:


Takee P1

Стоимость: неизвестно

В продаже: неизвестно

На громкие премьеры в планшетной отрасли эта неделя поскупилась. Запомнился только анонс планшета с 3D-экраном — Takee P1. Игрушка откровенно нишевая и явно не из дешевых. По слухам, цена составит около 3000 юаней ($480). При этом вы получите устройство со средним железом, но продвинутым 8-дюймовым 3D-экраном, у которого помимо прочего ульравысокое разрешение 2560 x 1600 точек.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео