China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Pad 2 с процессором Intel и 2 ГБ RAM засветился на GeekBench

Xiaomi Mi Pad 2 с процессором Intel и 2 ГБ RAM засветился на GeekBench

Поделиться:
12 ноября, 2015
6 689
0

Долгожданный второй Xiaomi Mi Pad 2 засветился в популярном бенчмарке GeekBench. Наверное многие будут разочарованы характеристиками нового планшета Xiaomi, но не спешите с преждевременными выводами. Разве эта компания хоть раз выпускала паршивый продукт? 

Долгожданный второй Xiaomi Mi Pad 2 засветился в популярном бенчмарке GeekBench. Наверное многие будут разочарованы характеристиками нового планшета Xiaomi, но не спешите с преждевременными выводами. Разве эта компания хоть раз выпускала паршивый продукт?

По информации GeekBench, планшет Mi Pad 2 будет построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom x5-Z8500. На самом деле не плохое решение. Такой процессор, к примеру, используют Onda V919 Air CH и Teclast X98 Pro. Но вот 2 ГБ оперативной памяти – это явный фейл. Будем надеется Mi Pad 2 получит еще модификацию с 4 ГБ RAM.

Изюминкой новинки может стать поддержка двух ОС. По GeekBench тестируемый прототип работает под управлением ОС Android 5.1. Но ранее ходили слухи, что Mi Pad 2 будет “двухосный“ – с фирменной MIUI на базе Android и Windows 10 на борту.

Кажется, премьера новинки не за горами. Скорее всего, Xiaomi Mi Pad 2 мы увидим еще в этом году.

Xiaomi Mi Pad 2 на Intel:


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео