China-Review.com.ua » Новости » Рендеры Huawei Mate 8 с изогнутым дисплеем и ориентировочная дата запуска

Рендеры Huawei Mate 8 с изогнутым дисплеем и ориентировочная дата запуска

Поделиться:
31 октября, 2015
6 418
0

Ранее генеральный директор Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года. Сейчас появилась информация, которая дает повод считать, что премьера состоится в декабре. 

Ранее генеральный директор Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года. Сейчас появилась информация, которая дает повод считать, что премьера состоится в декабре.

Дело в том, что на следующей неделе 5 ноября, Huawei проведет мероприятие, на котором, скорее всего, представит новый флагманский процессор Kirin 950. Именно из-за него компания тянула с запуском Huawei Mate 8.

Допускаем, что вместе с чипом может дебютировать и сам Mate 8. Однако, премьера новинки такого калибра заранее хорошо бы пиарилась, чего мы пока не наблюдаем. Поэтому самая вероятная дата запуска – последний месяц года.

Кроме того, в Сети появились любопытные рендеры новинки. На них смартфон кардинально отличается от предшественников. Как и раньше, у него максимальная площадь экрана, но благодаря изогнутым краям в стиле Samsung S6 Edge, модель Huawei выглядит очень футуристично.

Вряд ли настоящий Mate 8 получит такой прогрессивный дизайн, а будет выглядеть, как на этих шпионских фото.

По слухам, Huawei Mate 8 оснастят большим от 6 дюймов дисплеем чувствительным к нажатию, фирменным процессором Kirin 950, сканером отпечатков пальцев, 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM или 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM в зависимости от версии, а также камерами на 8 Мп и 20 Мп.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео