China-Review.com.ua » Новости » Распродажа часов на Gearbest.com: NO.1, Zeblaze, MEGIR, Aplus, и спортбенд Xiaomi впридачу

Распродажа часов на Gearbest.com: NO.1, Zeblaze, MEGIR, Aplus, и спортбенд Xiaomi впридачу

Поделиться:
30 октября, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
5 607
0

Gearbest распродает смартчасы, часы и заодно небезызвестный спрот-трекер. В списке NO.1, Zeblaze, MEGIR, Aplus, Xiaomi

Gearbest открывает большую распродажу смартчасов, просто часов и даже фитнес браслетов. В списке бренды NO.1, Zeblaze, MEGIR, Aplus, Xiaomi, цены многообещающие.

Герои распродажи:

NO.1 D3

Новинка NO.1 в корпусе а-ля Apple Watch позиционируется как "часовой телефон". Гаджет оснащен SIM-слотом и поддерживает карты памяти, экран 1.22" IPS, процессор MTK6261, батарея 350 мАч и есть даже фронтальная камера на 0.3 МП.

Цена предзаказа — $22.99 (отгружают с 24 ноября)

Zeblaze Rover

Уже в большей мере "смартчасы" — самостоятельно звонить Zeblaze Rover не умеют. Но выглядят неплохо, оснащены процессором MTK 2501, 1.54" TFT экраном, аккумулятором на 250 мАч. Софт проприетарный, поддерживаются девайсы на Android и iOS.

Цена — $29.99

Aplus GV18

Телефон, ассистент, спорт-трекер и еще много чего в формате наручных часов. Есть SIM и поддержка карт памяти, 1.54" TFT экран, 450 мАч аккумулятор, NFC

Цена — $28.99 (с купоном GBGAP — $24.99)

MEGIR 2009

Даже странно, но MEGIR — это просто кварцевые часы. Стальные, с круглым циферблатом и аналоговыми стрелками. Японские часы.

Цена — $19.39

Xiaomi Miband (вторая версия)

Спортбенд, носить который на руке уже стало правилом хорошего тона в определенных кругах (и вовсе не только среди гиков). Сменный силиконовый ремешок, хороший вибробудильник, треккинг активности и здравый минимализм в возможностях. Вторая версия с увеличенным аккумулятором и белыми светодиодами.

Цена — $11.49

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео