China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi4C на Snapdragon 808, 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM представят 22 сентября. Цена - $235!

Xiaomi Mi4C на Snapdragon 808, 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM представят 22 сентября. Цена - $235!

Поделиться:
16 сентября, 2015
11 039
0

Сегодня Xiaomi объявила официальную дату запуска новой модели Xiaomi Mi4C, которая в отличие от индийской версии Xiaomi Mi4i со Snapdragon 615 на борту, будет оснащена более производительным чипом Snapdragon 808. Но это не все отличия новинки. По последним слухам, модель будет представлена в нескольких вариантах, которые будут отличаться количеством оперативной и встроенной памяти. Как известно, основной недостаток Xiaomi Mi4I - ограниченный объем внутреннего пространства. У смартфона только 16 ГБ флеш-накопитель, при этом слот для карт памяти отсутствует. У Xiaomi Mi4C, предполагается, будет версия на 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM. Кроме того, ходят слухи о топовой модели с 64 ГБ ROM. В общем, проблему с недостатком памяти точно должны решить.

Теперь о цене. С такими характеристиками она точно будет выше, чем у Xiaomi Mi4I, у которого, напомним, только 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. По слухам, официальная цена версии Xiaomi Mi4C с 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM составит 1499 юаней ($235), как сейчас просят за флагман Xiaomi Mi4. От себя добавим, что это очень похоже на правду, так как с таким железом Xiaomi Mi4C станет более привлекательным, чем флагманский Xiaomi Mi4, который выпустили еще в прошлом году. Скорее всего, до выхода нового флагмана Xiaomi Mi5 на время эта роль отойдет новинке Xiaomi Mi4C.

Что ж, с нетерпением ждем премьеру, до которой осталось меньше недели. Следите за обновлениями.

Сегодня Xiaomi объявила официальную дату запуска новой модели Xiaomi Mi4C, которая в отличие от индийской версии Xiaomi Mi4i со Snapdragon 615 на борту, будет оснащена более производительным чипом Snapdragon 808.

Но это не все отличия новинки. По последним слухам, модель будет представлена в нескольких вариантах, которые будут отличаться количеством оперативной и встроенной памяти. Как известно, основной недостаток Xiaomi Mi4I - ограниченный объем внутреннего пространства. У смартфона только 16 ГБ флеш-накопитель, при этом слот для карт памяти отсутствует.

У Xiaomi Mi4C, предполагается, будет версия на 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM. Кроме того, ходят слухи о топовой модели с 64 ГБ ROM. В общем, проблему с недостатком памяти точно должны решить.

Теперь о цене. С такими характеристиками она точно будет выше, чем у Xiaomi Mi4I, у которого, напомним, только 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. По слухам, официальная цена версии Xiaomi Mi4C с 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM составит 1499 юаней ($235), как сейчас просят за флагман Xiaomi Mi4. От себя добавим, что это очень похоже на правду, так как с таким железом Xiaomi Mi4C станет более привлекательным, чем флагманский Xiaomi Mi4, который выпустили еще в прошлом году. Скорее всего, до выхода нового флагмана Xiaomi Mi5 на время эта роль отойдет новинке Xiaomi Mi4C.

Что ж, с нетерпением ждем премьеру, до которой осталось меньше недели. Следите за обновлениями.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео